Team

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Claudia Polik : Geschäftsführerin

Claudia Polik

Geschäftsführerin

c.polik@paul-mueller-gmbh.de

Betriebsleitung

Matthias Greb : Betriebsleiter | Elektromeister

Matthias Greb

Betriebsleiter | Elektromeister

m.greb@paul-mueller-gmbh.de

Elektrotechnik

Marcus Wiemer : Projektleiter Elektrotechnik Stellvertretender Betriebsleiter

Marcus Wiemer

Projektleiter Elektrotechnik Stellvertretender Betriebsleiter

Kernkompetenz: EIB/KNX Gebäudetechnik,
Gewerbebau, Brandmeldetechnik,
Verantwortliche Person nach DIN 14675

m.wiemer@paul-mueller-gmbh.de
Leon Polik : Projektleiter Elektrotechnik

Leon Polik

Projektleiter Elektrotechnik

Kernkompetenz:
Industrieanlagen
Zähleranlagen
Privater Wohnungsbau

l.polik@paul-mueller-gmbh.de
Rüdiger Adam : Projektleiter Elektrotechnik

Rüdiger Adam

Projektleiter Elektrotechnik

IT/BMA/EMA/VIDEO/VOICE
Verantwortliche Person nach DIN 14675

Direkter Kontakt über WILDIX KITE

r.adam@paul-mueller-gmbh.de
Alexander Steinborn : Projektleiter Elektrotechnik

Alexander Steinborn

Projektleiter Elektrotechnik

Kernkompetenz:
Gewerbebau
Photovoltaik
Zertifiziert für E-Mobilität

a.steinborn@paul-mueller-gmbh.de
Andre Löhr : Projektleiter Elektrotechnik

Andre Löhr

Projektleiter Elektrotechnik

Mittlere Bauvorhaben
Koordination Kundendienst

Direkter Kontakt über WILDIX KITE

a.loehr@paul-mueller-gmbh.de

Büroteam